Программа чемпионата России по легкой атлетике 2016 года

20 июня, понедельник (1-й день)

Утро
10:10 100м Десятиборье
10:20 100м 1 круг Женщины
10:25 Диск Квалификация Женщины
10:30 Ядро Квалификация (А+Б) Мужчины
10:40 Длина Десятиборье (А+Б)
10:50 100м 1 круг Мужчины
11:35 800м 1 круг Мужчины
11:40 Ядро Десятиборье
Вечер
17:00 Высота Десятиборье
17:00 800м 1 круг Женщины
17:05 Длина Квалификация (А+Б) Мужчины
17:00 Шест Квалификация Женщины
17:45 400м 1 круг Мужчины
18:15 100м Полуфиналы (3) Женщины
18:20 Длина Квалификация (А+Б) Женщины
18:25 Копье Квалификация Мужчины
18:25 100м Полуфиналы (3) Мужчины
18:50 400м 1 круг Женщины
19:30 400м Десятиборье
19:45 100м Финал Женщины
19:50 100м Финал Мужчины
19:55 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины
20:15 5000м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Мужчины

21 июня, вторник (2-й день)

Утро
09:35 Молот Квалификация Женщины
10:00 100м с/б Семиборье
10:20 100м с/б Полуфиналы (3) Женщины
10:30 Шест Квалификация Мужчины
10:45 110 м с/б Полуфиналы (3) Мужчины
10:45 Высота Семиборье
10:45 Молот Квалификация Мужчины
11:00 110м с/б Десятиборье
11:20 Тройной Квалификация (А+Б) Мужчины
11:50 Диск Десятиборье
13:30 Шест Десятиборье
Вечер
17:40 Копье Десятиборье
17:40 400м с/б Забеги Женщины
17:45 Длина Финал Женщины
17:45 Ядро Семиборье
18:00 Высота Квалификация (А+Б) Мужчины
18:05 400м с/б Забеги Мужчины
18:20 Шест Финал Женщины
18:30 400м Финал Женщины
18:40 400м Финал Мужчины
18:55 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины
19:05 Диск Финал Женщины
19:10 Длина Финал Мужчины
19:15 800м Финал Женщины
19:20 Ядро Финал Мужчины
19:35 100м с/б Финал Женщины
19:50 110м с/б Финал Мужчины
20:05 200м Семиборье
20:15 1500м Десятиборье
20:25 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Мужчины
21:05 800м Финал Мужчины

22 июня, среда (3-й день)

Утро
09:40 Диск Квалификация Мужчины
09:45 Ядро Квалификация Женщины
10:40 Длина Семиборье
10:05 200м 1 круг Женщины
10:30 Высота Квалификация Женщины
10:45 1500м Забеги Мужчины
10:50 Копье Квалификация Женщины
11:35 200м 1 круг Мужчины
11:40 Тройной Квалификация (А+Б) Женщины
12:00 Копье Семиборье
12:15 1500м Забеги Женщины
Вечер
17:10 Молот Финал Женщины
17:40 Высота Финал Мужчины
17:40 Тройной Финал Мужчины
17:45 200м Полуфиналы Женщины
18:05 200м Полуфиналы Мужчины
18:10 Шест Финал Мужчины
18:25 Молот Финал Мужчины
18:30 800м Семиборье
18:55 400 м с/б Финал Женщины
19:10 400м с/б Финал Мужчины
19:25 200м Финал Женщины
19:35 200м Финал Мужчины
19:40 Копье Финал Мужчины
19:40 10 000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины
20:25 10 000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Мужчины

23 июня, четверг (4-й день)

11:00 Ядро Финал Женщины
11:05 Диск Финал Мужчины
11:10 Высота Финал Женщины
11:20 4х100м Финальные забеги Женщины
11:20 Тройной Финал Женщины
11:45 4х100м Финальные забеги Мужчины
12:05 1500м Финал Мужчины
12:20 1500м Финал Женщины
12:40 4х400м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Женщины
12:30 Копье Финал Женщины
13:00 4х400м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Мужчины

 

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня В сентябре во всех образовательных учреждениях необходимо провести учения с детьми на случай эвакуации и возникновения чрезвычайных ситуаций
Алексей Ладыков
видео дня Танцует за рулем